вторник, 14 июля 2015 г.

Мои скрапстранички (курс Тани Дудкиной)

Девчоночки, привет!))) Сегодня хочу поделиться с вами своими первыми страничками, которые мне удалось сделать по курсу Танечки Дудкиной... Времени у меня, конечно, мало, но кое-что мне удалось сделать... Надеюсь, вам понравятся мои работы и вам будет, что сказать...)))
1. Первый урок был посвящен стилю Шебби, и я решила сделать страничку на свадебную тему, вот она какая получилась:

Я, конечно, пока не мастер фотографии, пока только учусь, но надеюсь, что основное видно... Еще по деталькам пройдусь немного...:))



Уж больно хотелось сделать работу по свадебным фотографиям...))) Надеюсь, что получилось...)
2. Второй урок также был посвящен теме Шебби и мне захотелось сделать работу в подарок... Моя крестница профессионально учится на балерину и я нашла очень красивую фотографию с ней, которую и оформила...
 Очень люблю этот стиль за его нежность, мягкие пастельные тона, все это делает работу очень красивой, элегантной и изящной... к сожалению, я доработала эту страничку перед тем, как подарить, а вот сфотографировать окончательный вариант не было времени...((( Вот еще фотографии по детялькам:


Надеюсь, мне удалось передать легкость, которую олицетворяет собой балет...)))
3. Третий урок был посвящен Американскому стилю, в котором я еще пока плохо ориентируюсь, т.к. всегда раньше не любила яркие краски, поэтому работать в этом стиле мне еще пока очень трудно, но я учусь, т.к. мне начинает нравится этот стиль, ведь он очень подходит для детских работ, а это как раз то, что для меня сейчас актуально...)) Вот какая у меня получилась работа в этом стиле:



Я выбрала яркие принты, немного переборщила с активом, но просто не было подходящего пассива под рукой...)) А так вобщем, надеюсь, что получилась работа...))) Во всяком случае моим девчоночкам очень понравилась...)))
Четвертый урок я пропустила, он тоже был на американскую тему, а вот пятый урок пропустить не смогла, т.к.
5-ый  урок был посвящен еще одному моему любимому стилю, точнее двум: Винтаж и Эритаж. Я долго думала, какую же мне взять фотографию для работы и вспомнила одну из своих самых любимых детских фотографий, где я с мамочкой, и решила оформить ее:


Когда сделала работу, увидела, что с принтами немного неправильно получилось, верхняя подложка - холодный тон и немного делает работу прохладней, нежели мне хотелось передать, но из песни слов не выкинешь, как говорится, поэтому переделывать не стала...))
6-ой урок был также посвящен теме Винтаж и я, конечно же, решила делать работу по нему... Тем более, что близился юбилейный день рождения моей любимой крестной,поэтому я решила сделать ей подарок...
 Мне кажется, что эта работа - это мое достижение, т.к. в ней все удалось: и название и композиция и цветовая гамма и всем она нравится, кто видел... Надеюсь и вам она понравится... Вот еще снимки по деталям:


Дальнейшие уроки курса были посвящены стилям Миксед медиа и Фристайл... Поскольку я у Танечки одновременно проходила курс Миксед медиа, то делать работы к урокам по этому стилю делать не стала, а до фристайла руки не дошли...))) Так что это была последняя работа с этого курса...))
Надеюсь, вам понравились мои работы и если есть желание поделиться мнением о них, буду очень рада и признательна...)))

2 комментария:

  1. Ира, специально из контакта зашла полюбоваться страничками! Я тоже училась у Тани на курсах, так что хорошо представляю твои восторги) Странички- супер, мне все понравились, и американка очень хороша, хоть ты её и критикуешь, а последняя- вообще невероятная! Мне кажется ты себя отпустила и начала творить без оглядки, без осторожности! Единственное, что бросилось в глаза- заголовок разорванный на первой страничке- понимаю, что это авторская задумка- хотела уравновесить углы, но читается не очень- взгляд бегает, а в остальном всё невероятно красиво, нежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, благодарю за отзыв!!!))) Очень рада, что понравились мои работы... насчет разорванного названия - согласна и сама Таня меня покритиковала за это, но, увы, уже не было возможности исправить и пришлось оставить так... Но это и была моя самая первая страничка, первый опыт, сейчас я уже стараюсь так не делать...)))

      Удалить