суббота, 1 ноября 2014 г.

Первые шаги в скраптворчестве

Привет всем, кто зашел ко мне в гости! Я тут немножко прибралась у себя в блоге...))) Создала отдельный гаджет, под которым собрались странички с описанием моих работ... Там, конечно, еще не все опубликовано. но и это уже здорово!!!...))) Сейчас хочу вкратце рассказать о своих первых работах в скраптворчестве.
В прошлом посте я писала, что началось все с вышивки, - это правда, а вот пришло все к скрапбукингу и созданию открыток... Вот! )))) Хочу представить здесь свои первые открытки:

Это мои самые первые работы. Ну, а дальше я стараюсь и учусь их делать, как только возникает возможность этим заниматься. В этом году у меня появилась машинка для вырубки и делать открытки стало гораздо легче и интереснее. Конечно, ножи - не дешевое удовольствие, но чего не купишь ради любимого хобби!..))) И вот какие еще работы у меня получились:



Эти три открытки сделаны уже с использованием ножей Spellbinders, а вот следующая открытка - это моя любимая работа.
 делала ее для подружки в благодарность за ее помощь. Хотелось от всего сердца поблагодарить и сделать ей приятное, поэтому сделала еще и коробчку для открытки.
А следующая открытка, как наверно уже догадались, сделана для мужчины. Это моя первая мужская открытка:
 Ну, и пока последняя поздравительная открытка в подарок для возрастной женщины. По ней я в скором времени размещу мини-МК и расскажу про один маленький приемчик, о котором случайно узнала и теперь стараюсь применять в своих работах.
Разрешите на этом пока остановить свое повествование. Надеюсь, что вам было интересно... До скорой встречи...))))

2 комментария:

  1. Ооо, так интерсно всегда вспоминать с чего все начиналось)) Мои первые открытки, Слава Богу, потерялись где-то) Они были смешные! А у вас очень даже ничего)

    ОтветитьУдалить
  2. Верочка, благодарю за теплые слова!))))

    ОтветитьУдалить